Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Wiki Planet DESK – инструмент для увеличения объемов продаж гостиничного бизнеса

06:55, 21 февраля 2014

Проект WikiPlanet, первый внутренний туристический онлайн-сервис по России, представляет WikiPlanet DESK – инновационный инструментарий для управления и повышения эффективности продаж среднего и малого российского турбизнеса. Программное обеспечение уже доступно для заказа и установки на сайте.

Подключившим DESK объектам размещения (владельцам объектов) данный программный инструментарий позволяет: автоматизировать документооборот, вести учет загрузки номерного фонда, формировать и управлять отчетностью, эффективно решать кадровые проблемы, разгрузить персонал, наладить дополнительный канал продаж, а также продавать остатки номерного фонда с помощью DESK напрямую, без комиссии. И, наконец, DESK от WikiPlanet поможет всегда оставаться в курсе состояния бизнеса с помощью средств сбора статистики и анализа.

DESK от WikiPlanet это:

- автоматизация и информатизация российского туристического объекта;

- дополнительный канал продаж через самую большую контентную базу внутреннего туризма по России;

- уникальная возможность продавать через DESK напрямую, без комиссии, с сайта объекта.

WP DESK уже активно внедряется объектами размещения по всей стране. На данный момент более 200 объектов уже установили и используют все преимущества, предоставляемые программой.

Интерфейс инструментария DESK удобен в обращении, не требует никакой специальной подготовки и навыков работы. Программа проста в установке и использовании.

WP DESK уже доступен для заказа. Подключение программы – бесплатно. Ежемесячное абонентское обслуживание сервиса онлайн-продаж в рамках ПО WP DESK – 269 рублей в месяц.

По вопросам размещения DESK обращайтесь к Леониду Озолину: 8 (800) 333-94-54, gold@bigway.ru, pr@bigway.ru.

www.desk.wikiplanet.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно