Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Инфофлот»: единственный круиз из Москвы до Перми и Березников

09:08, 21 февраля 2012

Круизы из Москвы с посещением одновременно Перми и Березников – большая редкость. В 2012 году такой круиз планируется только на теплоходе «Анатолий Папанов».

Пермь – крупный промышленный город и один из главных экономических центров России. После стоянки в Перми теплоход поднимется по Каме до города Березники. Пройдя уникальное гидротехническое сооружение – шестикамерный Пермский шлюз, судно попадет в Камское водохранилище, чьи берега дики и живописны.

Круиз состоится с 15 по 31 августа (17 дней) на теплоходе «Анатолий Папанов» по маршруту: Москва – Углич – Кострома – Плес – Нижний Новгород – Казань – Нижнекамск – Елабуга – Чайковский – Пермь – Березники – Пермь – Чайковский – Чистополь – Чебоксары – Козьмодемьянск – Городец – Ярославль – Рыбинск – Сосенки – Москва. Цена от 41 800 руб. на человека.

Не менее интересные круизы по маршруту Москва – Пермь – Уфа – Москва пройдут 25 июня – 13 июля и 13 – 31 августа на теплоходе «Василий Чапаев». Цена от 39 900 руб. на человека.

В стоимость входит: проживание в каюте, трехразовое питание, экскурсии, развлекательная программа, путевая информация на борту.

«Инфофлот»: 8-800-100-75-10, www.infoflot.com

Обсудить в telegram

вам может быть интересно