Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Абано-Терме - курортная жизнь по-итальянски

08:07, 21 февраля 2005

Компания «Турбюро Москва» имеет многолетний опыт в организации экскурсионных туров по Италии. Кроме того, фирма предлагает курортный отдых в сочетании с экскурсионной программой. В этом году из популярных итальянских курортов «Турбюро Москва» особо рекомендует местечко Абано-Терме, которое славится целебными термальными источниками. Сюда приезжают лечить заболевания опорно-двигательного аппарата, суставов, дыхательных путей, кожные и гинекологические недуги.

Абано-Терме – экологически чистый курорт, утопающий в цветах и зелени. Здесь широкий выбор отелей высокого уровня, при каждом работает открытый или закрытый термальный бассейн, а также лечебный центр, где пациент может получить любую консультацию врача. Как правило, с врачами работают русскоязычные ассистенты. Но в Абано-Терме приезжают не только чтобы поправить здоровье, но и просто отдохнуть. Большая зона променада, многочисленные зеленые улочки, многочисленные магазины, уютные кафе создают полное ощущение курортной жизни.

Абано-Терме расположен недалеко от Венеции и Падуи, что позволяет отдыхающим посещать эти города самостоятельно. Ежедневно по маршруту Абано-Терме – Пьяццале Рома ходит рейсовый автобус, время в пути - чуть больше часа.

По желанию туриста можно сочетать отдых в Абано-Терме с классической программой по Италии, а также заказать любую экскурсию по итальянским достопримечательностям. Кроме того, компания может разработать индивидуальную программу по любому маршруту.

«Турбюро Москва» предлагает вылеты регулярными рейсами «Аэрофлота» до Рима, Венеции и Милана, а также чартерами до Римини.

«Турбюро Москва»: (095) 510-5-510, 510-5-511, e-mail: irisha@tbmos.ru; www.tbmos.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно