Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Coral Travel проводил первый рейс в Гамбию

04:20, 2 октября 2018

Первые 317 пассажиров прямого чартерного рейса в Гамбию отправились вчера в путешествие. Событие привлекло внимание практически всех вылетающих в этот час пассажиров Шереметьево-F, так как организатор рейса – туроператор Coral Travel, устроил в аэропорту настоящий праздник. Артисты из Африки – танцоры и барабанщики, выступали ярко и профессионально, а сотрудники Coral Travel дарили своим туристам подарки и отвечали на вопросы всех остальных про новое направление.

На борту командир корабля обратился к туристам с приветственной речью, а в аэропорту города Банжул все уже было готово к встрече – фуршет, артисты, фоторепортеры, приветливые гиды.

В Европе Гамбию называют «Африка для начинающих» – отдых в стране недорогой, преступности практически нет. Уже несколько десятилетий туристы из Великобритании, Франции, Германии и других стран проводят свои отпуска на золотистых пляжах Атлантического океана, пробуют мороженое из баобаба, наблюдают за редкими птицами и наслаждаются гамбийским гостеприимством. Кроме того, в стране можно посмотреть памятники, которые внесены в список Всемирного наследия ЮНЕСКО. Первый – остров Джеймс, второй – кольца камней-мегалитов в Сенегамбии.

Туры в Гамбию стартуют от 41,3 тыс. руб. на человека в трехзвездочном отеле на базе завтраков. В пакет включены перелет, проживание, трансфер и медицинская страховка. Дополнительно – €15 за визу. Рейсы на Boeing 767 авиакомпании Royal Flight будут отправляться один раз в 11 дней, время в пути – 9 часов.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно