Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Coral Travel провел чемпионат по футболу

07:15, 2 октября 2013

27 сентября в футбольном манеже «Спартак» прошел чемпионат по мини-футболу среди компаний группы «OTI – Россия». Всего в соревновании участвовало пять команд: по команде от Sunmar и «Сети турагентств Coral Travel», и три команды оператора Coral Travel – компания большая, и принять участие захотели многие.

К соревнованиям готовились долго и тщательно. Придумывали речевки, рисовали плакаты, репетировали выступления групп поддержки. В итоге болельщиков оказалось так много, что пришлось заказать несколько автобусов для их доставки к месту соревнования. Болеть за своих приходили целыми семьями, самого маленького болельщика привезли в коляске.

Все было серьезно, как в большом футболе, в том числе и судейство – на матч пригласили двух арбитров международного класса.

Соревнования были зрелищными, болельщики – громкими и активными, а группы поддержки, черлидеры, – эффектными и энергичными. В финал вышли одна из команд Coral Travel (Atletiko Mardun) и Sunmar. Матч окончился вничью, и его исход решил пенальти – победила команда Sunmar. Все финалисты получили медали – золотые, серебряные и бронзовые, и, конечно, кубки. Кроме того, победителям и их болельщиками вручили подарки – подарочные карты популярной торговой сети.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно