Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

ANTOR MICE workshop: до встречи в Ritz-Carlton

08:07, 2 октября 2008

Ассоциация национальных туристических офисов в России (АНТОР) сообщает, что открыта продажа рабочих мест на 5-й ежегодный ANTOR MICE workshop посвященный организации конференций, деловых встреч, корпоративных поездок и другим аспектам делового туризма. Мероприятие состоится 29 января 2009 года в Москве, в отеле The Ritz-Carlton, Moscow (ул. Тверская, д.3).

К участию в ANTOR MICE workshop приглашаются национальные туристические представительства, компании-организаторы деловых, событийных и корпоративных поездок, отели, авиакомпании, бизнес и конференц-центры, транспортные и круизные копании – все российские и иностранные фирмы, работающие на рынке делового туризма. Информация о мероприятии и участниках будет постоянно обновляться на сайте www.antor.SU.

Целью проведения workshop является представление продукта делового и корпоративного туризма из самых разных уголков Земли и расширение связей и сотрудничества по данному направлению.

В качестве посетителей на workshop будут приглашены организаторы корпоративных мероприятий крупных корпораций, потенциальные клиенты, а также турфирмы из Москвы и регионов.

В ANTOR MICE 2008 года приняли участие представители 37 стран (всего более 90 фирм-участников). Подробный список можно просмотреть на сайте www.antor.SU. Посетили workshop в 2008 году почти 500 человек – профессионалов в области делового туризма и корпоративных клиентов.

По вопросам участия, посещения и за более подробной информацией обращайтесь по тел./факсу: (495) 223-15-06, 8-903-225-97-53, workshop@antor.SU

Обсудить в telegram

вам может быть интересно