Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Emirates и Continental Airlines тоже подписали соглашение

08:07, 2 октября 2003

Международная авиакомпания Объединенных Арабских Эмиратов Emirates и американский авиаперевозчик Continental Airlines (NYSE: CAL) подписали соглашение о код-шеринге на рейсах между Дубаем и США. Осуществляться они будут через аэропорт Гэтвик в Лондоне. С момента вступления договора в силу коды Emirates (EK) и Continental (CO) будут размещаться рядом на рейсах Emirates из Дубая в Лондон, а также на рейсах Continental по маршруту Лондон-Хьюстон и Лондон-Нью-Йорк.

Благодаря соглашению регистрация пассажиров будет проводиться всего один раз, а посадочные талоны на рейсы до конечного пункта назначения будут выдаваться сразу. Находясь в аэропорту, пассажиры получат возможность пользоваться залами ожидания обеих авиакомпаний. Кроме этого, клиентам Emirates и Continental, часто осуществляющим воздушные путешествия, будет предложено стать участниками специальных бонусных программ, реализуемых обеими компаниями.

С 1 октября по 15 декабря 2003 года пассажирам, путешествующим по маршруту Дубай-США на самолетах авиакомпании Emirates, будет предложено бесплатное проживание в течение одного или двух дней в одноместных и двухместных номерах отелей Inter-Continental в Нью-Йорке, Хьюстоне и Дубае. Данная услуга распространяется только на пассажиров первого и бизнес-классов из 17 стран, включая Россию.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно