Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Выставка MITT-2019 откроется 12 марта

07:32, 21 января 2019

Крупнейшая в России международная туристическая выставка MITT-2019 состоится 12-14 марта в московском «Экспоцентре». Для ее бесплатного посещения нужно получить электронный билет, используя промокод mitt19iWTRT.

На MITT-2019 в семи павильонах и залах тысячи представителей турбизнеса Европы и Средиземноморья, Ближнего Востока, Азии, Америки, Африки и островных государств, а также стран СНГ презентуют предложения на предстоящий сезон.

Впервые на выставке будут представлены такие направления, как Катар, Бахрейн, Монголия, Танзания, Сейшелы, Галапагосские острова, Камбоджа. Среди регионов России – Саратовская, Свердловская, Кемеровская, Курская и Тюменская области, а также Ханты-Мансийский округ.

В этом году на выставке вновь присутствуют Греция, Италия, Испания, Турция, Болгария, Израиль, Марокко, Вьетнам, Венесуэла, Таиланд.

Крупнейшие операторы расскажут о новых полетных программах и направлениях по России и всему миру. Представители внутреннего туризма масштабно выступят с предложениями по отдыху, MICE-возможностям и оздоровлению в российских регионах.

Алтайский край подтвердил свой статус «Регион – партнер» выставки MITT-2019.

Запланируйте встречи с представителями турбизнеса этого и других регионов России и получите полную информацию о направлении и условиях сотрудничества на предстоящий сезон.

Развивайте бизнес, посетив выставку MITT-2019.

Промокод – mitt19iWTRT. Не забудьте поделиться им с коллегами и партнерами. Количество билетов, которые можно получить по промокоду, не ограничено.

www.mitt.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно