Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Вышел в свет новый "Календарь событий"

08:07, 21 января 2002

В конце декабря 2001 года Комитет по культуре администрации Санкт-Петербурга совместно с Институтом культурных программ выпустил в свет подготовленный при поддержке Комитета по внешним связям, Комитета по физической культуре и спорту и Комитета по культуре правительства Ленинградской области "Календарь событий" культурной, спортивной, выставочной жизни города. В этой брошюре собрана главная информация о праздниках и памятных датах наступившего года, о фестивалях, выставках, ярмарках и конкурсах, спортивных событиях, а также деловых конференциях и научных симпозиумах.

Для всех анонсов указаны дата, сроки и место проведения, имена и контакты организаторов. В конце календаря приводится перечень основных событий будущего, 2003 года. Вся информация предоставлена более 100 учреждений и организаций по состоянию на 15 октября 2001 года. Тираж составил 8000 экземпляров.

На официальном сайте Комитета по культуре "Санкт-Петербург: 1703 - 2003" в течение года будет размещена полная версия брошюры со всеми изменениями и дополнениями.

Календарь издается с 1999 года и пользуется большим спросом у жителей и гостей города. (Regions.ru)

Обсудить в telegram

вам может быть интересно