Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Мостурфлот» объявляет конкурс на лучшее название своего нового лайнера

06:46, 2 августа 2017

Компания «Мостурфлот» приглашаем принять участие в конкурсе и получить возможность бесплатно отправиться в инаугурационный круиз новейшего лайнера компании «Мостурфлот».

Совсем скоро компания введёт в эксплуатацию новейшее судно класса «река-море». Корабль будет совершать увлекательные круизы не только по уже знакомым многим поклонникам водных путешествий маршрутам по Волге, но и по морям – Чёрному, Азовскому и Каспийскому. Это означает, что для туристов приготовлены встречи как с известными российскими достопримечательностями, так и неизведанными пока зарубежными стоянками.

Концепт PV300VD – это настоящая «плавучая гостиница» уровня 5* с полноценными балконами-террасами, бассейном и носовым обзорным салоном. Также к услугам гостей рестораны, тренажерные залы, спа-салоны, сауна.

Строительство лайнера – важное событие. Это первый подобный корабль, заложенный в истории современной России.

Команда «Мостурфлот» выражает огромную признательность каждому путешественнику, кто хотя бы раз воспользовался ее услугами и побывал в круизе. Отличный отдых туристов – постоянная забота и приоритетное направление деятельности компании.

В преддверии запуска нового корабля объявляется конкурс на его лучшее название. Победитель отправится в бесплатный круиз на инаугурационном рейсе лайнера.

С условиями конкурса можно ознакомиться по здесь.

 

«Мостурфлот»: 8 (495) 221-72-22 многоканальный, www.mosturflot.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно