Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Pentahotel Гонконг» – единственный представитель сети в районе Туен Мун

06:46, 2 августа 2017

«Pentahotel Гонконг, Туен Мун» – единственный представитель международной гостиничной сети в районе Туен Мун, на так называемых новых территориях Гонконга. Расположенное всего в трех минутах ходьбы от станции Туен Мун, бывшее здание заводской высотки полностью трансформировано в современный отель на 298 номеров. Оно перестроено в соответствии с фирменным «пента-стилем» с добавлением элементов «деревенского» декора, который идеально сочетается с причудливыми орнаментами, характерными для традиционной местной архитектуры.

Новый отель обещает стать воплощением суперсовременных технологий и ненавязчивого сервиса для стильных и самостоятельных путешественников, приезжающих на отдых или в деловую поездку. В отеле оптимально сочетаются развлекательная и функциональная составляющие, комфорт и креатив, изысканный стиль и отсутствие вычурности.

Гости «pentahotel Гонконг, Туен Мун» смогут посетить расположенные в шаговой доступности рынок морепродуктов, буддистский монастырь, исторические памятники, а также насладиться популярными ресторанами, шопингом и развлечениями на любой вкус. Кроме того, уникальной особенностью этого места является столь редкая для плотно застроенного Гонконга возможность сходить на ближайщие пляжи, прогуляться по специально выделенным тропинкам с рюкзаком или на велосипеде.

Отель предлагает гостям трансфер в аэропорт, а также в другие районы города, откуда пассажиры смогут быстро добраться до аэропорта Макао, Шеньчжэня или международного аэропорта Гонконга.

www.pentahotels.com, facebook.com/pentahotels

Обсудить в telegram

вам может быть интересно