Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Профцентр»: отправляйте туристов на фестиваль «Сызранский помидор» с комиссией от 10%

04:00, 2 августа 2016

Пятый год туроператор «Профцентр» организует сборный тур выходного дня на туристическом специализированном поезде «Сызранский помидор», который везет гостей из Самары в Сызрань, помидорную столицу Поволжья, на международный красочный фестиваль «Сызранский помидор». В 2015 году этот маршрут стал «Лучшим гастрономическим маршрутом России» по итогам всероссийской премии «Маршрут года».

Турпоезд «Сызранский помидор – это хит продаж туроператора. Тематические экскурсионные программы на выбор, возможность поучаствовать в красочном помидорном карнавале-шествии. Томатная кухня в кафе и ресторанах целый день, дегустация помидорных блюд в «Городе мастеров», разнообразные праздничные площадки.

В нынешнем году фестиваль назначен на 20 августа. В этот же день традиционно пройдет и международный фестиваль духовых оркестров «Серебряные трубы Поволжья», в котором примут участие музыкальные коллективы не только из России, но и из других стран.

Тур необыкновенно позитивный и познавательный, эмоции – незабываемые! В 2016 году туристический поезд из Самары примет самое активное участие в праздничном карнавальном шествии.

С 2012 года на фестиваль «Сызранский помидор» с компанией «Профцентр» съездили на специализированном поезде уже более 1700 гостей. В составе от 6 до 10 вагонов различной комфортности. Пять видов вагонов на выбор.

В наличии есть места:

- бизнес – в вагоне TV, бар-буфет, кондиционер, комфортабельные мягкие кресла, столики;

- комфорт – TV, комфортабельные мягкие кресла, санузел;

- мягкий – мягкие кресла;

- турист – сиденья типа «жесткий диван», санузел, в вагоне 80 мест;

- эконом – сиденья типа «жесткий диван», в вагоне 116 мест.

Из Сызрани туристы увозят красочные сувениры, вкусные помидоры, знаменитые сызранские торты «Паутинка», известную в России продукцию сызранских рыбного и мясного комбинатов.

Экскурсионные программы на выбор: «Сызрань купеческая» (памятники федерального значения, интересные достопримечательности), «Сызрань православная» (знаменитый целебный Кашпирский источник и Казанский собор, где хранится чудотворная икона Феодоровской Божией матери, которой более 300 лет), «Рачейские скалы» (парк природных скульптур доледникового периода), «Сызрань принимает гостей», Сызранская ГЭС.

Стоимость – от 590 руб. (только проезд) и от 1 050 руб. (тур с автобусной экскурсией). На группу от 15 человек в вагонах экономкласса – одно бесплатное место.

Гостям Самарского региона предлагаем посетить фестиваль «Сызранский помидор» в рамках программы тура выходного дня с 19 по 21 августа.

Видео и фотоархив можно посмотреть здесь.

Отправляйте туристов с комиссией от 10%.

 

«Профцентр»: (846) 337-0-888 (многоканальный), profcentre@sama.ru, www.profcentre.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно