Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Ориентал Дискавери»: туры в Австралию

04:00, 2 августа 2016

Высокий туристический сезон в Австралии начинается только в ноябре, но мы настоятельно рекомендуем бронировать туры осенне-зимнего сезона уже сейчас, поскольку оформление визы на Зеленый континент занимает довольно продолжительное время.

Специалисты компании «Ориентал Дискавери» предлагают лучшее обслуживание для ваших клиентов в Австралии. Ассортимент наших туров довольно широк. От недорогих fly & drive, когда туристы путешествуют по разработанному нами маршруту самостоятельно на арендованном автомобиле, до туров уровня luxury. Большинство программ организуются в индивидуальном порядке под конкретных клиентов. Однако если ваши туристы интересуются групповым маршрутом, смело рекомендуйте наш 12-дневный «Гранд-тур в Австралию с посещением острова Тасмания» по цене $3 170 за место в DBL + авиабилет + виза + страховка.

Также открыты продажи тура «Новогодние каникулы в Австралии». Стоимость на 10 дней – $3 990 за место в DBL. Дополнительно оплачиваются авиабилет, виза и страховка. Вылет из Москвы 29 декабря.

Круглогодично мы организуем дайвинг на Большом Барьерном рифе, а также комбинированные туры Австралия + Япония/Новая Зеландия/Фиджи.

 

«Ориентал Дискавери»: 8 (499) 922-22-22, info@orientaltravel.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно