Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Нептун»: бархатные ночи с Oceania Cruises

08:49, 2 августа 2011

Бархатный сезон на лайнерах одной из самых востребованных на сегодняшний день компаний класса «Премиум» – Oceania Cruises в этом году значительно дешевле. В частности потому, что бортовой кредит, в отличие от многих других, составляет $1000 на каждую каюту.

Компания Oceania Cruises предлагает целый ряд круизов с новыми маршрутами и более низкими ценами на весь осенний период. Лайнер Marina выходит 7 сентября из Венеции в Стамбул, заходя по пути в девять портов. Корабль пробудет в круизе 12 ночей, посетив Хорватию, Грецию и Турцию. Такой маршрут послужит прекрасным началом бархатного сезона.

В Стамбул Marina придет 19 сентября и сразу же отправится по следующему маршруту в Афины. Вдоль всего греко-израильского побережья в течение сентября обычно спадает присущая здешним местам жара и устанавливается мягкая погода, располагающая к прогулкам, как по тихим палубам, так и по берегам Хайфы и Патмоса.

В октябре Marina продолжит свое путешествие со второй половины месяца и свяжет три больших круизных порта – Стамбул, Рим и Афины. Привлекательны все три маршрута тем, что в двух из них – 21 октября и 14 ноября – в наличии спецпредложение на внутренние каюты, от $1 200. Да и сам маршрут необычен для Средиземного моря: Турция и Греция – две курортных страны, располагающих к отдыху, а Израиль на их фоне придаст поездке особый культурно-исторический дух.

Классические Средиземноморские круизы предлагают лайнеры Insignia и Nautica в начале октября из Стамбула в Барселону и из Венеции в Стамбул.

Клиенты «Нептуна» доверяют, как правило, классу «Стандарт». Там больше развлечений для детей, больше увеселительных мероприятий в принципе, да и цена совсем другая. Именно поэтому хотелось бы отметить осенние круизы с Oceania Cruises. Здесь цена совершенно не совпадает с качеством. Качество – определенно выше, того требует класс, а цена ниже за счет сезонных предложений.

 

«Нептун»: (495) 234-62-72 Москва, (812) 676-62-72 Санкт-Петербург, www.neptun.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно