Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Летняя коллекция-2010 от Pierre&Vacances

09:24, 2 августа 2010

Pierre&Vacances http://to.pv-holidays.com/ - французская гостиничная группа, созданная в 1967 году. Сегодня принадлежащие группе апартаменты, резиденции и апартотели можно найти в каждом уголке Франции и многих городах Европы. В коллекции-2010 – пять брендов, объединяющих комплексы апартаментов различных ценовых сегментов и рассчитанных на туристов с самым разным уровнем дохода.

Самый известный из брендов, Pierre&Vacances – это апартаменты и резиденции в самых красивых местах Франции – на море, в горах, в живописных деревушках. Огромный опыт в организации отдыха позволит всем постояльцам апартаментов Pierre & Vacances провести каникулы своей мечты.

Pierre&Vacances Resorts объединяет семейные клубы Pierre&Vacances. Это лучший выбор для семей с детьми всех возрастов. Веселый отдых в стиле «фан» надолго запомнится и детям, и подросткам, и их родителям.

Pierre&Vacances Premium объединяет резиденции MGM и лучшие резиденции Pierre&Vacances. Все они расположены в эксклюзивных местах, обязательно предлагают услуги спа и утонченный, подлинно французский сервис.

Maeva – сеть доступных апартаментов на обоих побережьях Франции и на самых популярных горнолыжных курортах страны.

Adagio Сity Aparthotel – сеть недорогих городских апартотелей, расположенных в 11 крупных городах Франции, Монако, Вене, Берлине и Риме.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно