Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

FanatBaikala.ru – мобильное приложение-путеводитель по Байкалу

06:42, 2 июля 2015

Сайт FanatBaikala.ru и компания Appreal анонсировали выход нового приложения для iOS –«Фанат Байкала», которое позволяет быстро и просто спланировать увлекательную поездку на самое большое озеро планеты.

Первая версия содержит данные по острову Ольхон, курорту Аршан, поселку Листвянка, району Малого моря, Восточному побережью и Большому Голоустному. Как сообщают разработчики, мобильное приложение будет ежемесячно пополняться информацией о новых районах Байкала с достопримечательностями, маршрутами и описаниями инфраструктурных объектов. В планах проекта – до конца летнего сезона охватить все наиболее интересные районы Байкала, а также разработать версию для смартфонов Android.

Цель создания мобильного приложения «Фанат Байкала» – объединение информации для туристов, отправляющихся на Байкал, в едином цифровом продукте. До сих пор в магазине App Store не было ни одного специализированного путеводителя по отдыху на территории Прибайкалья.

«Фанат Байкала» уже сейчас содержит данные более чем по 100 объектам и 30 маршрутам. Пользователи iPhone могут скачать приложение в App Store и отправиться с «Фанат Байкала» в увлекательное и безопасное путешествие по этим удивительным местам. А тем, кто только планирует свой отдых, будет полезно почитать увлекательные истории и посмотреть на завораживающие виды здешних мест.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно