Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

TUI Россия: отдохните бесплатно на море, забронировав 4 тура в Хорватию

08:09, 2 июля 2014

Туроператор TUI приглашает партнеров поучаствовать в уникальной акции. Отправляя клиентов в Хорватию в течение летнего сезона, осенью турагенты смогут отдохнуть на море совершенно бесплатно. Призовой тур на двоих в солнечную Турцию станет вашим всего за четыре забронированных заявки.

Акция «4+1: отдохните в Турции бесплатно!» действует с 26 июня по 16 июля. В этот период нужно забронировать четыре тура из Москвы в любые отели полуострова Истрия, Средней и Южной Далмации. Учитываются полные пакеты с длительностью проживания не менее 7 ночей с вылетами из Москвы и размещением в двухместном номере. Предложение распространяется на даты заездов 27 июня – 30 сентября.

Как получить приз?

Оформив четыре заявки в Хорватию, турагент сможет подать заявку на призовой тур. В качестве вознаграждения туроператор TUI приготовил для активных участников акции сотни путешествий на двоих на наделю в популярные отели Турции с вылетом из Москвы в октябре. Подробное описание условий бронирования бонусной заявки на сайте agent.tui.ru.

От совокупной стоимости забронированных туров в Хорватию зависит отель, который будет предоставлен для бесплатного отдыха:

- TT Hotels Hydros Club HV1 (ex.Suntopia) – при средней стоимости тура в Хорватию до €629 на человека;

- Jacaranda Club & Resort 5* – при средней стоимости тура в Хорватию от €630 на человека.

Забронируйте четыре тура в Хорватию и получите бесплатный тур в Турцию. Спешите – количество бесплатных туров ограничено!

 

TUI: (495) 660-5-660, agent.tui.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно