Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Туристы «ТЕЗ тур» в минувшие выходные не смогли улететь в Грецию

06:11, 2 июля 2012

Порядка 270 туристов компании «ТЕЗ тур» не улетели на Крит в минувшие выходные, поскольку туроператор не получил паспорта в консульстве Греции.

В причинах задержки еще предстоит разобраться. Версий на этот счет много – от сбоя в работе консульства Греции до поздней сдачи документов туроператором. В любом случае, руководство «ТЕЗ тур», чтобы исправить ситуацию, уже приняло решение, исходя исключительно из интересов своих клиентов.

Как сообщила RATA-news PR-директор компании Марина Макаркова, на понедельник поставлен дополнительный борт авиакомпании I Fly, который доставит на Крит «отставших» туристов. Время вылета будет определено в зависимости от готовности виз, скорее всего – ближе к вечеру. Все туристы предупреждены. Кроме того, на сайте туроператора размещена информация с просьбой к клиентам держать связь со своими агентствами и кураторами отдела продаж «ТЕЗ тур».

Время, потерянное туристами, каждому будет возмещено различными услугами непосредственно на отдыхе. К тому же, по словам Марины Макарковой, все клиенты «ТЕЗ тур» застрахованы от невыезда, так что, если появятся желающие отказаться от поездки, стоимость тура будет возмещена.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно