Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Сардиния открыта для всех с компанией «Джет Тревел»!

08:07, 2 июля 2008

«Джет Тревел» представляет собственные чартеры на Сардинию по субботам: на Олбию до 13 сентября и Кальяри до 20 сентября, перелет бизнес- и эконом-классом. Всего 4 часа – и туристы в самом модном месте Европы!

«Джет Тревел» открывает для своих туристов все возможности отдыха на Сардинии. Для самых взыскательных клиентов – размещение в сети замечательных отелей Delphina Hotels (Marinedda 4*S, Capo D’Orso 5*, Valle dell Erica 5*, Res. Il Mirto), цепочки Starwood (Pitrizza 5*, Romazzino 5*, Cala di Volpe 5*) на севере Сардинии и Forte Village на юге острова.

Также мы не оставляем без внимания менее дорогие, но не менее достойные отели на севере (Li Cuncheddi, Abi D’ORU 5*, Le Palme 4*) и юге (Flamingo 4* , Tanka Village 4*, Chia Laguna 5*).

А для любителей более закрытого от посторонних взглядов отдыха «Джет» предлагает широкий спектр разнообразных вилл и виллет в северной части острова.

Самым юным любителям Сардинии и их родителям понравится веселый отдых в комплексах Dune Village, Chia Village и Forte Village.

Бронируйте и участвуйте в нашей акции: по итогам продаж летних туров 10 лучших менеджеров получают тур на двоих «Романтические выходные в Тоскане» с 20 по 23 сентября! Учитывается количество отправленных туристов за летний сезон по всем направлениям «Джета». Начни сейчас и стань лучшим!

«Джет Тревел»: (495) 626-89-00, italy@jettravel.ru, www.jettravel.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно