Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Роза ветров» приглашает в сад Эгейского моря

08:07, 2 июля 2007

Остров Кос – небольшой и очень уютный, располагается в 320 км к юго-востоку от Афин и в 30 км от турецкого Бодрума! Его уникальные природные красоты, мягкий климат с большим количеством солнечных дней, многокилометровые пляжи, развитая инфраструктура – позволяют называть этот остров настоящим садом Эгейского моря.

Компания «Роза ветров» предлагает прекрасный выбор отелей - от роскошных комплексов с современными талассоцентрами для взрослых, водными горками, игровыми площадками и мини-клубами для детей (Grecotel Kos Imperial 5*, Neptune Hotel Resort 5*, Luca Blue Lagoon 5* , Marmari Palace 5*, Grecotel Royal Park 4*, Porto Bello

Royal 5* и мн. др.) до экономичных гостиниц, апартаментов и вилл.

Пляжный отдых на Косе обычно сочетается с двумя-тремя экскурсиями.

Главная достопримечательность острова - крепость рыцарей-ионитов, величественный замок у порта с двойными стенами, дерево Гиппократа, археологический заповедник - храм Асклепия. Предлагается также поездка в деревушку с древним названием Антимахия, сохранившую атмосферу греческой провинции.

Интересно побывать и на других островах архипелага Додеканнес - таких как Калимнос - остров ловцов морских губок; Патмос или Эгейский Иерусалим, где находится огромный монастырь Св. Иоанна Богослова.

«Роза ветров» предлагает еженедельные перелеты на остров Кос авиакомпанией «Трансаэро», цена - от 369 евро!

«Роза ветров»: (495) 956-5024, www.roza-v.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно