Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Солвекс»: началась продажа зимних программ на Бали

07:38, 2 июня 2011

Круглый год на волшебном острове Бали погода остается такой же летней, как и сейчас. Особенность климата там заключается именно в условности смены времен года. Температура воздуха и воды стабильно радуют туристов, как и неизменно высокий уровень сервиса.

Компания «Солвекс-Трэвэл» предлагает заранее позаботиться об отдыхе осенью и зимой. Уже сейчас действует акция «Раннее бронирование» по программам «Бали, зима 2011-2012 на рейсах «Аэрофлота» с 27 октября» и «Убуд + побережье Бали, зима 2011-2012, “Аэрофлот”».

Комиссия агентствам – 15%, а список отелей, участвующих в акции, пополняется с каждым днем.

Остается круглогодичная программа на пятизвездной авиакомпании Singapore Airlines по понедельникам и пятницам.

«Солвекс-Трэвэл» всегда готов предложить что-то интересное – на сайте компании есть не только стандартные пакеты, но и особенные предложения на любой вкус. Это и посещение горного княжества Убуд, и релакс-туры в лучшие СПА-отели, и поездка на близлежащие острова (например, Ломбок и Гили). В этом году появилась экзотичная новинка – эксклюзивный отель-курорт Amanwana на острове Мойо.

Любителям активного времяпрепровождения предлагаются разнообразные экскурсионные программы на острова Ява и Сулавеси и остров последних настоящих драконов – Комодо.

Романтикам поможем устроить на Бали незабываемую свадебную церемонию, а влюбленным в океан предложим разнообразные дайв-пакеты. Ведь на Бали можно увидеть такие виды рыб, которые не встретишь больше нигде, а погружения здесь интересны как начинающим, так и самым «продвинутым» дайверам.

По мировой статистике остров Бали – это место, куда люди возвращаются раз за разом очарованные чудесной природой, отличным сервисом и добродушием местных жителей. Не упустите шанс порадовать своих туристов.

 

«Солвекс-Трэвэл»: (495) 956-14-18, asia@solvex.ru, www.solvex.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно