Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

BSI Group: июнь – месяц Великобритании

09:44, 2 июня 2010

Компания BSI Group начинает акцию «Июнь-2010 – месяц Великобритании!». Победившие агентства будут награждены памятными подарками от компании BSI Group и ее партнеров в рамках торжественного приема в посольстве Великобритании, который пройдет в Москве в конце июня. В акции принимают участие BSI UK ltd, авиакомпания British Airways, гостиничные сети.

Групповые экскурсионные программы. Специальные условия акции – агентствам, заключившим договор с BSI Group, предлагается комиссия 13% на следующие групповые программы. Вылеты из Москвы по субботам на рейсе British Airways.

Англия времен короля Генриха VIII.

Лондон королевский.

Дворцы и замки Англии.

Лондон для детей и их родителей.

Сады Англии.

Дата заезда – 3 июля. Учитываются бронирования на любые даты, оформленные в период с 1 по 30 июня. Оплата по забронированным заявкам в течение трех банковских дней после получения подтверждения на тур. Штраф при аннуляции подтвержденного тура 100%. Изменения в бронировании не допускаются.

Специальный тариф British Airways на перелет в Лондон. Специальное предложение авиакомпании British Airways на перелет по маршруту Москва – Лондон – Москва. Тариф 6 395 рублей (таксы и аэропортовые сборы не включены в стоимость). Период действия тарифа – до 30 декабря 2010 года. По вопросам бронирования авиабилетов обращайтесь в Департамент продаж авиабилетов компании BSI Group.

Гостиничная сеть Hilton. Агентствам, забронировавшим через BSI Group наибольшее количество ночлегов в гостиницах сети, расположенных в Великобритании, в период с 1 по 30 июня награждаются комплиментарными ваучерами на week-end в гостиницах, участвующих в акции.

Нарисуй Великобританию – акция для детей сотрудников туриндустрии. Своим маленьким друзьям BSI Group предлагает принять участие в конкурсе «Нарисуй Великобританию с BSI!». Условия участия:

- принимаются рисунки от детей двух возрастных категорий – от 4 до 8 лет и от 9 до 12 лет;

- рисунки могут быть выполнены в любой изобразительной техникe и любыми средствами передачи (карандаши, гуашь, акварель и т.д.);

- форма отправки рисунков – в оригинале или сканированная копия по адресу agency@bsigroup.ru

- на рисунке обязательно должна быть изображена символика BSI (название и/или логотип);

- обязательно в письме или на обороте оригинала рисунка указать ФИО и возраст художника, ФИО, должность, название агентства и контактный телефон мамы или папы художника;

- рисунки принимаются до 30 июня 2010 года;

- лучшие работы будут размещены на сайте компании BSI Group.

Результаты конкурса будут объявлены 7 июля. Победителя ждет ценный приз!

www.bsigroup.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно