Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Новое предложение для турбизнеса - легендарный мюзикл Mamma Mia!

08:07, 2 июня 2006

Компания «Стейдж Интертейнмент» продолжает реализацию музыкальных проектов на российской сцене. После успешной постановки русской версии мюзикла Cats и ледового шоу Holiday on Ice в Московском дворце молодежи российские зрители смогут увидеть новое представление - Mamma Mia! Премьера пройдет 14 октября 2006 года.

По словам генерального директора представительства «Стейдж Интертейнмент» в России Дмитрия Богачева, ближайшие шесть спектаклей с 7 тыс. билетов уже проданы. Официальные продажи через кассы открылись с 1 июня.

В МДМ состоялась презентация этого проекта. Специальными гостями встречи были участницы международной труппы мюзикла Mamma Mia! Ясна Ивир, Алекс Авенелл и Сабин Шрейтмиллер, которые устроили на сцене музыкальное мини-представление из спектакля.

Российский зритель увидит спектакль в оригинальной версии на русском языке. Переводит тексты Алексей Кортнев, имеющий большой опыт работы с музыкальными спектаклями. Для постановки мюзикла были отобраны 35 актеров из Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Киева и других городов. Главную роль - Софи – в новом спектакле будет исполнять Наталия Быстрова, актриса из Екатеринбурга.

За все время проката спектакль Mamma Mia! стал популярен в 130 городах мира, а общая его аудитория насчитывает 27 млн. человек. У мюзикла остроумный сюжет, к тому же спектакль сопровождают суперхиты легендарной группы ABBA - Dancing Queen, The Winner Takes it All, Mamma Mia и другие. С начала премьеры, которая состоялась в Лондоне в 1999 году, мюзикл ставился в мировых столицах и был переведен на английский, немецкий, японский, голландский, корейский, испанский и шведский языки. На сцене Московского дворца молодежи Mamma Mia! будет идти ежедневно в 19.00. В субботу и воскресенье устраиваются дополнительные спектакли в 14.00.

Как рассказал г-н Богачев, опыт сотрудничества с турбизнесом во время постановки мюзикла Cats был очень успешным. Планируется, что и в случае с новым спектаклем 10% от общего объема продаж будет выделено туристическому сектору. Условия сотрудничества, а также вариант агентского договора в электронном виде можно получить, выслав запрос по адресу:Irina.Evgenyeva@stage-entertainment.ru.

На фото (слева направо):Алексей Кортнев, Наталья Быстрова, Дмитрий Богачев.

www.mamma-mia.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно