Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

В Петербурге власть и бизнес обсудят внутренний турпродукт Северо-Запада

07:09, 2 апреля 2015

Актуальные вопросы развития внутреннего туризма профессионалы обсудят на деловой встрече «Мастерская туризма: фокус на Северо-Запад». Она пройдет 3 апреля в Санкт-Петербурге в рамках международной туристской выставки «Отдых без границ. Лето-2015».

Рабочая сессия «Внутренний туризм на Северо-Западе: кризис в кошельках или головах?» будет посвящена вопросам улучшения взаимодействия турбизнеса и региональных властей, проблемам стимулирования потоков туристов-россиян за счет повышения продаж внутренних программ через туроператорские компании и агентства.

Среди участников – начальник отдела туристических событий и маркетинговых технологий Ростуризма Юлия Кузенская, зампредседателя Комитета по развитию туризма Санкт-Петербурга Римма Сачунова, председатель Госкомитета Республики Карелия по туризму Валерий Кирьянов, председатель комитета по туризму Департамента культуры и туризма Новгородской области Евгений Родионов, первый заместитель председателя Госкомитета Псковской области по культуре Владислава Вишневская, эксперты по транспорту и представители северо-западных туркомпаний.

Логическим продолжением первой сессии послужит дискуссионный клуб «Научим Родину любить: бренды территорий и арсенал современных инструментов продвижения турпродуктов в регионах». Эксперты в области территориального маркетинга, представители академического сообщества, журналисты, профессионалы в сфере социальных изданий и руководители туристских объединений обсудят сильные и слабые стороны брендов регионов Северо-Запада, а также стратегию взаимодействия с прессой и работу в социальных сетях при продвижении внутреннего турпродукта.

С подробной программой «Мастерской туризма» и списком спикеров можно ознакомиться здесь.

«Мастерская…» пройдет с 14.00 до 17.00 без перерыва в конференц-зале 7.2 павильона 7 выставочного комплекса «Ленэкспо» (Санкт-Петербург, Большой проспект Васильевского острова, 103).

Посещение встречи бесплатно. Заявку на участие или консультацию (ФИО, организация, должность, контактный телефон) присылайте на адрес nw@rata.spb.ru (в копию – simonenko@restec.ru). Телефон для справок (812) 325-11-44.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно