Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Истлэнд»: сборные круизы по Байкалу

01:30, 2 апреля 2012

Группа компаний «Истлэнд» предлагает новый турпродукт – сборные круизы по Байкалу. Теперь водное путешествие по священному озеру будет доступнее – чтобы насладиться красотой самых живописных и заповедных уголков Байкала нужно лишь купить билет в сборный круиз. Плавание рассчитано как на три, так и на пять дней.

Во время путешествия пассажиры смогут принять участие в настоящих шаманских обрядах, познакомиться с культурой и бытом бурятского народа, попариться в русской бане, увидеть памятник культурно-исторического наследия – Кругобайкальскую железную дорогу, а также посетить самые красивые места на Байкале – бухту Песчаная, остров Ольхон и Чивыркуйский залив.

Круизы оказались очень востребованными – один из пятидневных круизов на теплоходе премиум-класса «Империя» уже полностью продан.

В этом году сборные круизы организованы на теплоходе стандарт-класса «Александр Вампилов», стоимость трехдневного путешествия составляет от 15 тыс. рублей на человека, и на теплоходах премиум-класса «Николай Ерощенко», и «Империя», трехдневный тур на них обойдется желающим от 34 500 рублей на человека.

Теплоходы компании «Истлэнд» – лучшие на Байкале. Идеально подходят как для семейного отдыха, так и для проведения различных деловых мероприятий.

Группа компаний «Истлэнд» – один из лидеров рынка туристических услуг Иркутской области. Ежегодно обслуживает более 60% туристов, посещающих регион. В состав холдинга входит более 50 предприятий, среди которых Восточно-Сибирское речное пароходство, один из крупных региональных перевозчиков авиакомпания «Ангара», круизная компания «Исттрэвэл» и несколько гостиниц в Иркутске и на Байкале.

 

«Истлэнд»: представительство в Иркутске: 8 (3952) 250-251, представительство в Москве: 8 (495) 624-40-06, www.eastland.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно