Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Мартовские каникулы в Regent Porto Montenegro

03:47, 2 марта 2018

Короткая поездка в Черногорию в марте – отличный вариант для отдыха. А лучшее место – Которский залив и роскошный Regent Porto Montenegro 5*, расположенный всего в 10 минутах езды от аэропорта Тиват.

В честь 8 марта отель предлагает выгодные цены на проживание, а также скидки на посещение баров и ресторанов, бесплатный доступ в спа-центр и бесплатную вторую спа-процедуру при бронировании одной. Всех гостей, забронировавших Regent Porto Montenegro по специальному предложению, в день заезда ждут подарки и другие бонусы.

Специальные цены и скидки в честь 8 марта действуют в Regent Porto Montenegro c 5 по 11 марта.

До 31 марта в отеле действует еще одно спецпредложение – «Начало весны». В его рамках при минимальном бронировании на три ночи можно бесплатно получить трансфер на лимузине из аэропорта Тивата и обратно, бесплатные интернет и доступ в спа, завтраки каждый день на террасе отеля с видом на шикарные супер-яхты, пришвартованные у берегов марины Porto Montenegro. Также в подарок при бронировании по этому предложению – скидка 20% на романтический ужин для двоих в ресторане The Dining Room и бесплатный час массажа на двоих в Regent Spa.

В уютном английском баре отеля 17 марта пройдет небольшой рок-концерт, а 24 марта в ресторане Dining Room – гала-ужин, главной «изюминкой» которого станут оригинальные блюда из оленины. Шеф-повар лично порекомендует к каждому блюду вина из знаменитого черногорского сорта винограда «Вранац».

www.regenthotels.com

Обсудить в telegram

вам может быть интересно