Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Новинки «Инфофлота» на МИТТ-2016

03:10, 2 марта 2016

Речные круизы по России – один из самых стремительно растущих сегментов туристического рынка в этом году. Круизная компания «Инфофлот» – лидер по использованию современных информационных технологий для продаж речных круизов. Она с удовольствием делится накопленными знаниями со своими партнерами, а также каждый год выводит на рынок совершенно новые, оригинальные, нехарактерные для классических речных круизов программы.

Приходите на МИТТ-2016, вы лично познакомитесь со всеми новинками, с которыми «Инфофлот» вступает в очередной сезон.

Новые круизные программы:

- круиз-фестиваль «Классика над Волгой», 21-26 августа – совместный проект с известным музыкальным фестивалем, ежедневное живое исполнение классической музыки на борту и посещение концертных выступлений в рамках рейса;

- круиз «Старинные усадьбы, путешествие по Волге и Шексне», 5-12 сентября – совмещение круиза с необычной экскурсионной программой, в которую входит посещение старинных усадеб в Твери, Ирме, Череповце и Ярославле;

- круиз «Жемчужины Верхней Волги с театральными вечерами», 6-12 сентября – круиз со стоянками, продленными до позднего вечера. Это даст возможность путешественникам не только погулять по красивым волжским городам после ужина, но и побывать в местных театрах. Желающие смогут посетить театры в Ярославле, Костроме и Рыбинске, где теплоход пробудет до 10-11 вечера. Сами театры и спектакли будут предлагаться на выбор.

Современные технологии – у гостей выставки будет возможность совершить виртуальное путешествие по теплоходу Alenmannia, прогуляться по его палубам, заглянуть во все помещения и ощутить атмосферу круиза по Европе. Все это – благодаря уникальным очкам. Данная услуга будет представлена на нашем стенде в течение всех дней выставки.

Если вы все еще думаете, начинать ли работать с речными круизами, обратитесь к нам – у нас всегда есть весомые аргументы «за».

 

«Инфофлот»: 8-800-100-75-10, www.infoflot.com

Обсудить в telegram

вам может быть интересно