Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Деловая программа и грандиозная вечеринка

08:07, 2 марта 2014

Одна из основных задач выставки – образовательная. На это, в первую очередь, ориентирована деловая программа Conde Nast Traveller Luxury Travel Fair. В течение дня пройдут четыре часовых конференции, посвященных актуальным проблемам индустрии гостеприимства. Первая начнется в 10.30.

Для участия в конференциях необходимо предварительно зарегистрироваться через личный кабинет на сайте проекта. Информация о том, на какие конференции зарегистрирован участник, будет записана на чипе его бейджа.

На первой конференции речь пойдет о трендах современной индустрии путешествий, на что больше тратят деньги туристы во время отдыха, какие услуги наиболее востребованы.

Вторая конференция называется Global Hospitality Trends. В ней примут участие первые лица уникальных гостиничных компаний мира. В качестве модератора выступит Варум Шарма, создатель и ведущий всемирно известной телепередачи Luxury Travel Inside.

Следующая конференция – Health in travel, ее тема – здоровый образ жизни, путешествия за здоровьем. Участие примут российские знаменитости и специалисты по различным методикам оздоровления.

Последняя конференция – Social Media: о том, как интернет поменял привычки людей в организации путешествий. Модератором будет президент Conde Nast Russia Анита Гиговская. Речь пойдет о новых путешественниках XXI века: как они бронируют билеты и проживание, как делают свой выбор и почему.

Каждая из четырех конференций рассчитана на аудиторию до 280 человек. С учетом того, что в течение дня в «Метрополе» единовременно могут находиться 1000 человек, участие в деловых мероприятиях лучше бронировать заранее.

Помимо общения на конференциях, посетителям выставки будет предоставлена возможность побеседовать со спикерами, официальными гостями, а также принять участие в мини-семинарах и узнать, например, почему так успешна известная во всем мире диета доктора Дюкана. На другом семинаре директор The Leading Hotels of the World Анастасия Белякова расскажет о тенденциях, связанных с изменениями лояльности клиентов.

В 20.00 начнется грандиозная вечеринка в лучших традициях Conde Nast. Гвоздь программы – одна из самых известныx британских поп-исполнительниц, но пока это секрет.

Выставка Conde Nast Traveller Luxury Travel Fair имеет уникальное количество медиа-партнеров со всего мира. Она будет проходить на следующий день после крупнейшего события в российской туриндустрии –вручения ежегодной премии Conde Nast Readers` Choice Awards.

Новая выставка также будет проводиться в Москве ежегодно. Уже известна дата следующей – 17 марта 2015 года.

И еще добавлю, что Conde Nast Traveller Luxury Travel Fair станет самой технологически продвинутой выставкой туризма класса люкс. Мы обладаем передовыми техническими возможностями, в том числе можем координировать все происходящее на выставке с одного компьютера. Ни одно другое мероприятие не предоставляет таких возможностей, которые есть на данный момент у Conde Nast.

Регистрация для посетителей здесь.

Регистрация для журналистов здесь.

www.cntfair.com

Обсудить в telegram

вам может быть интересно