Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

For Top Name of the Hospitality Industry

08:07, 2 марта 2014

Учитывая чрезвычайно быструю динамику развития ряда российских регионов, Conde Nast подготовил специальную программу Hosted Buyers, участие в которой смогут принять привилегированные покупатели из Владивостока, Волгограда, Воронежа, Екатеринбурга, Иркутска, Казани, Краснодара, Красноярска, Нижнего Новгорода, Новосибирска, Омска, Перми, Ростова-на-Дону, Самары, Санкт-Петербурга, Тюмени, Уфы, Хабаровска, Челябинска. Участникам программы предоставляется бесплатное проживание (2 ночи) в пятизвездочном отеле в Москве, вип-трансфер из/в аэропорт/вокзал Москвы, а также вип-шаттл до места проведения мероприятия на машинах BMW представительского класса.

Для руководителей компаний – ключевых игроков рынка туруслуг класса люкс создана уникальная программа VIP-Buyers. Им предоставляются дополнительные привилегии и услуги – вип-шаттл от дома или офиса до выставки и обратно на машинах BMW представительского класса, отдельный вход и зона регистрации, но самое главное – вип-лаунж, эксклюзивное пространство для деловых встреч.

На выставке Conde Nast Traveller Luxury Travel Fair не будет обязательных, предварительно назначенных встреч, так как мы считаем, что гораздо эффективнее общение в свободном формате и без ограничений по времени с теми участниками, которые представляют интерес для конкретных посетителей.

На Conde Nast Traveller Luxury Travel Fair главными являются именно посетители, именно для них мы стараемся обеспечить максимальный комфорт. Гости смогут полностью погрузиться в атмосферу люкс, в спокойной атмосфере провести бизнес встречи, завести новые знакомства, получить новый опыт, услышать о тенденциях мирового гостеприимства из первых уст.

Мы приглашаем в качестве участников и посетителей руководящих работников компаний, поскольку именно они принимают бизнес-решения. Не случайно слоган Conde Nast Traveller Luxury Travel Fair сформулирован так: «For Top Name of the Hospitality Industry».

Обсудить в telegram

вам может быть интересно