Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Безопасность – не роскошь, но необходимость

08:07, 2 марта 2014

Люди, которые могут позволить себе услуги класса люкс, всегда придают большое значение безопасности отдыха. Именно поэтому Conde Nast при подготовке выставки уделил этому вопросу особое внимание. Обеспечение безопасности посетителей и участников – одна из главных задач организаторов.

Доступ на мероприятие даже для сотрудников Conde Nast возможен только после предварительной регистрации на сайте выставки и одобрения нашей команды. Вероятность появления случайных посетителей сводится к нулю. Все гости и участники выставки, равно как и персонал, будут иметь индивидуальные бейджи с фотографией, в каждом есть чип-код, по которому можно, в том числе, определить местонахождение человека. Бейджи будут проверяться в нескольких местах на выставочной площадке. У каждого сотрудника Conde Nast будет считывающее устройство для удостоверения личности.

В любой момент мы сможем дистанционно заблокировать бейдж – например, в случае его потери, чтобы документом не мог воспользоваться кто-то другой. Поэтому убедительно просим всех участников и посетителей выставки загрузить в личном кабинете на сайте фотографию, желательно в деловом стиле. При необходимости персонал имеет право попросить документ, удостоверяющий личность, чтобы убедиться, что бейдж принадлежит именно тому человеку, который зарегистрировался.

Кроме того, просим обратить внимание, что для всех посетителей будет действовать дресс-код – деловой стиль. Основным языком общения на выставке будет английский, в случае необходимости участникам следует заранее позаботиться о персональном переводчике.

Концепция выставки разрабатывалась более трех лет. Conde Nast инвестировал в проект значительные средства. Сегодня можно смело говорить, что выставка, которую 18 марта посетит российская тревел-элита, не имеет аналогов во всей Восточной Европе. Помимо всего прочего, выставку будет отличать особо тщательный и ответственный отбор не только участников, но и посетителей.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно