Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Солвекс-Трэвэл»: бронируйте лето-2014 со скидками до 35%

08:07, 2 февраля 2014

В «Солвекс-Трэвэл» продолжается раннее бронирование летних туров в Болгарию. Акция продлится до 28 февраля.

В летнем сезоне-2014 туроператор продолжает расширять ассортимент гарантированных отелей на популярных черноморских курортах Болгарии. Самые востребованные и дефицитные в пик сезона гостиницы ждут ваших туристов. Раннее бронирование летнего сезона со скидками до 35%.

Болгарский эксклюзив «Солвекса» – курорт Албена (новинка сезона – аквапарк «Аквамания») и вип-курорт Дюны с наибольшим количеством гарантированных отелей.

Не забываем мы и о мини-курортах и даже добавляем новые – бизнес-квартал «Сарафово», «Лозенец», «Топола Скайз», «Калиакрия Резорт», «Ахелой», «Каварна», «Рогачево». Продолжительность туров – от 3 до 36 ночей, минимальная стоимость – от 15 тыс. рублей на человека.

Среди предложений «Солвекс-Трэвэл» по Болгарии также бальнеолечение и экскурсионные туры. Новинки сезона – туры «Наследие духа и традиций» и «По следам турецкого гамбита».

Детские клубы Solvex предлагают целевую, направленную на развитие ребенка анимационную программу «Остров мега-приключений».

«Солвекс-Трэвэл» по традиции предоставляет возможность выбора разнообразной полетной программы на регулярных рейсах S7 и «Болгария Эйр», а также на чартерных рейсах авиакомпаний «Якутия, «ЮТэйр» и «Оренбургские авиалинии» с 28 апреля в Варну и с 26 апреля в Бургас. Вылеты из всех аэропортов Москвы – «Домодедово», «Внуково», «Шереметьево».

Болгария от «Солвекс-Трэвэл» на любой вкус!

 

«Солвекс-Трэвэл»: (495) 956-14-18, bron@solvex.ru, www.solvex.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно