Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Hilton пополнил свое портфолио в России

08:07, 2 февраля 2010

28 января 2010 года: Компания Hilton Worldwide подписала договор франчайзинга с компанией ООО «ИнвестГрупп-Отель» об открытии новой гостиницы Hilton в России в городе Геленджике. Гостиница Hilton Gelendzhik Resort and Spa (фото) вступит в эксплуатацию летом этого года.

Старший вице-президент корпорации по развитию в Европе и Африке Патрик Фицгиббон в своем комментарии подчеркнул, что российский рынок остается стратегическим для компании Hilton Worldwide, а Черноморское побережье России считается весьма перспективным для развития туризма и гостиничного бизнеса.

Гостиница Hilton Gelendzhik, расположенная в главной курортной зоне на Толстом Мысе с видом на Черное море, предлагает 379 номеров, фитнес- и спа- зоны площадью более чем 3000 квадратных метров, три ресторана, пять баров и залы для проведения конференций площадью более 4500 квадратных метров.

Геленджик долгое время был известен как главный лечебно-оздоровительный курорт и стал невероятно популярным местом отдыха благодаря своей прекрасной бухте на Черноморском побережье, песчаным пляжам, множеству водопадов. Новая гостиница будет находиться всего в пяти минутах ходьбы от главной прогулочной зоны города.

В настоящее время Hilton Worldwide управляет и имеет договор франчайзинга с двумя гостиницами в России: Hilton Moscow Leningradskaya и Hilton Garden Inn Perm, которые были открыты в 2008 году. Следуя стратегии развития на российском рынке, Hilton Worldwide недавно объявила об открытии гостиницы Hilton Garden Inn в Самаре в 2012 году, Doubletree by Hilton Sochi-Adler – 2012 году, Doubletree by Hilton Perm – 2011 году и гостиницы Doubletree by Hilton Novosibirsk, открытие которой запланировано на весну 2010 года.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно