Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Стартует весенняя программа RATA-expo

08:07, 2 февраля 2007

RATA-expo открывает свой 6-й сезон и продолжает прием заявок по программе «Весна-2007» по линиям «Регионы России» и «Губернские города». Программы составлены таким образом, чтобы туроператоры смогли провести как мастер-класс, так и поучаствовать в workshop, в более тесной обстановке пообщаться с агентствами и сделать это в течение одной поездки в 3-4 городах.

Специальные опросы, проведенные весной и осенью 2006 года, показали высокий интерес к мастер-классам RATA-expо как со стороны туроператоров, так и со стороны агентств в городах. Для их проведения имеется все необходимое техническое оборудование, так что заинтересованные в мастер-классах туроператоры смогут проводить их в любом городе на очень достойном уровне.

Каждое агентство в регионе обязательно получит полноцветный журнал «Мастер-класс», в котором будет размещена информация о каждом участнике и о самом мастер-классе туроператора. Поэтому, даже если компания проводит мастер-класс или участвует в workshop хотя бы в одном городе, информацию о ней получат во всех городах, где RATA-expo проводит свои мероприятия.

Прием заявок до 10 февраля. Выход журнала 15 марта 2007 года. Программы RATA-expo можно найти на сайте: www.rata-expo.ru. Для контактов: e-mail: galina@rata-expo.ru и тел. (495) - 975-57-27, факс (495) - 975-59-44

Обсудить в telegram

вам может быть интересно