Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Кадровая революция в холдинге UTE Megapolus

08:07, 2 февраля 2006

Серьезные структурные и кадровые изменения произошли в руководстве группы компаний UTE Megapolus group. Во-первых, у холдинга появился Совет директоров, во-вторых, «выросли» в должности многие ключевые сотрудники. Руководство компании объясняет необходимость изменений результатами анализа работы холдинга за прошедшие 11 лет, а также подготовкой к внедрению новых технологий.

Возглавил операторскую компанию UTE Megapolus Дмитрий Фесик, ранее занимавший должность директора по развитию. Виктория Кизимова, прежний руководитель Департамента зарубежных представительств, вступила в должность директора по туризму UTE Megapolus. Теперь она отвечает за контракты с партнерами и создание турпродукта. Елена Ефимова, руководитель отдела контроля качества, возглавит Департамент качества и технологий. Лариса Раевская сменила пост супервайзера Департамента стран Балтии на должность коммерческого директора компании.

Ксения Рекшинская, три года проработавшая коммерческим директором, возглавит новый проект холдинга - розничную сеть «МегаПолюс Путешествий». Директор по туризму Ксения Огиенко уходит в декретный отпуск. Но надо сказать, все время до и после предстоящего в ее личной жизни важного события уже расписано: до конца февраля она в статусе советника президента группы компаний Эдуарда Кузнецова помогает руководству операторской компании освоиться с новыми обязанностями, а затем, по возвращении из отпуска, займется совершенно новым проектом компании, суть которого пока держится в секрете.

Кроме того, из структуры операторской компании выделились отделы маркетинга и рекламы. Создана самостоятельная компания, которая называется закрытое креативное агентство «Мегамаркетер». Она будет оказывать услуги для всего холдинга и для партнеров, работающих с UTE Megapolus group. Возглавляет креативное агентство «Мегамаркетер» Людмила Шестакова, ранее занимавшая должность директора по маркетингу UTE Megapolus.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно