Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«ТУРСИБ-2005» выстраивает программу мероприятий

08:07, 2 февраля 2005

Как мы уже сообщали, выставка «ТУРСИБ» в Новосибирске, которую уже много лет проводит МВЦ «Сибирская ярмарка», в 2005 году пройдет в новые сроки – с 13 по 15 апреля. О своем участии заявили уже более 80 компаний из России, Болгарии, Хорватии, Турции, Таиланда, Малайзии, Италии, Кыргызстана.

В рамках выставки планируется проведение научно-практической конференции «Корпоративные отношения участников туристского рынка». Ее организуют Сибирская академия туризма, «Сибирская ярмарка», Комитет внешнеэкономических, межрегиональных связей и туризма администрации Новосибирской области. Также в рамках выставки состоится круглый стол «Проблемы и перспективы развития туристического бизнеса», семинар «Рекламная кампания: пути повышения эффективности».

Традиционный конкурс «Золотая медаль Сибирской ярмарки» на выставке ТУРСИБ-2005 претерпит некоторые изменения и будет проводиться в новом формате. Выявлять лидеров в номинациях «Лучшая организация по продвижению продукта на выставке ТУРСИБ-2005» и «Лучшая выставочная экспозиция ТУРСИБ-2005» будет профессиональное жюри. А в номинации «Лидер сезона» победителя определят гости выставки, причем впервые голосование будет проходить в режиме реального времени - его результаты будут отображаться на мультимедийном экране, расположенном на главной сцене Сибирской ярмарки.

Официальный перевозчик выставки - авиакомпания «Сибирь», которая предоставит скидку 30% участникам и посетителям «ТУРСИБа» на рейсы из Москвы, Санкт-Петербурга, Сочи и Краснодара. Некоторые гостиницы Новосибирска также предложат специальные расценки со скидкой 20-35% на определенные категории номеров.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно