Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

В поместье Гроув пройдет чемпионат мира по гольфу

08:07, 2 февраля 2005

Поместье Гроув в Хертфордшире, Англия, было выбрано местом проведения престижного Чемпионата мира по гольфу, проходящим под эгидой AmericanExpress. Впервые 64 ведущих гольфистов мира, включая Тайгер Вудса, Виджай Сингха, Эрни Элса, Серджио Гарсию, Колина Монтгомери, Ли Вествуда и Даррена Кларка можно будет наблюдать вместе в Объединенном Королевстве.

Расположенный в 18 милях от Центрального Лондона и в 30 минутах езды от лондонского аэропорта Хитроу, бывший дом графов Кларендонских был преобразован в современное загородное поместье с великолепным полем для гольфа на 18 лунок, отелем 5* со СПА, окруженным 300 акрами частных земель. Превосходное поле для гольфа, созданное усилиями Кайла Филиппса, быстро получило всеобщее признание. Легендарный Гари Плейер играл на поле минувшим летом и прокомментировал это так: «Гроув, несомненно, представляет собой одно из прекраснейших мест, которое мне приходилось видеть где-либо в мире».

Недавно было также объявлено, что отелю The Grove руководством Английской автомобильной Ассоциации (АА) было присвоено высокое звание «Отель Года АА, 2004 – 2005 гг.». Ранее гостиница заняла место в «горячем списке» лучших отелей мира, составленном журналом для путешественников Conde Nast.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно