Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Sani Resort: предновогодние скидки в отелях курорта

04:19, 20 декабря 2016

В преддверии 2017 года курорт Sani Resort на полуострове Халкидики объявляет об эксклюзивных специальных предложениях, которые совместимы со скидками раннего бронирования. Прекрасная возможность заранее позаботиться о лучшем отдыхе в одном из самых современных курортов Средиземноморья.

Скидка 10% в легендарном отеле Sani Beach 5*, расположенном на мысе Sani. Гостиница предлагает комфортное размещение в номерах, семейных сьютах и делюкс сьютах, построенных в современном колониальном стиле с видом на Эгейское море или роскошные сады. А при бронировании наших роскошных семейных сьютов с двумя спальнями – бесплатный полный пансион.

10% скидка на все категории номеров в отеле Sani Club 5*. Это идеальное место среди соснового бора для отдыха семей, которые ищут уединения. При бронировании эксклюзивных сьютов с двумя спальнями дополнительно предоставляется бесплатный полный пансион.

Скидка 10% в отеле Porto Sani 5*L, расположенном рядом с живописной гаванью Sani Marina, где сосредоточена вся культурная жизнь курорта. Просторные сьюты с современным дизайном ориентированы на искушенных гостей, ценящих комфорт и эксклюзивный сервис.

Скидка 10% при проживании в отеле Sani Asterias 5*L. Белоснежный частный песчаный пляж, который начинается прямо у двери вашего номера, изысканная роскошь сьютов, изумительные блюда в ресторанах, созданные шеф-поварами со звездами Мишлен и безупречное обслуживание – все это помогает насладиться безмятежным отдыхом в самом уникальном отеле курорта.

Скидка 15% в новом первоклассном отеле Sani Dunes 5*L – шикарное место с изысканной атмосферой для гостей старше 12 лет, изумительной кухней, а также самый теплый прием в современной обстановке, которая идеально сочетается с безупречным сервисом.

Предложения действительны на все новые бронирования, совершенные до 16 января 2017.
Для уточнения скидок на интересующий вас период и для бронирования обращайтесь к вашим туроператорам.

Московское представительство Sani Resort: (495) 775 0049, moscow@saniresort.gr

Обсудить в telegram

вам может быть интересно