Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Таиланд Элит» предлагает семейные и гостевые карты

08:07, 20 декабря 2005

Государственная клубная программа «Таиланд Элит», презентация которой недавно состоялась в Москве, объявила о расширении форматов клубного участия. Напомним, что в клубе состоят представители мировой, в том числе российской политической и бизнес-элиты. Члены клуба обладают статусом почетных гостей Королевства и, находясь на территории Таиланда, пользуются всевозможными привилегиями VIP-уровня. Программа учреждена правительством страны и находится под патронатом Министерства туризма и Туристического управления Таиланда.

С ноября 2005 года особый статус и привилегии распространяются не только на основных участников клуба (частных лиц или представителей корпораций), но и на членов их семей. Это стало возможно благодаря появлению специальной семейной карты, обладателями которой могут стать супруги, дети и родители членов клуба. Кроме того, разработана специальная гостевая карта, предназначенная для тех, кто хочет побывать в клубе до принятия решения о вступлении. Следует отметить, что принять участие в клубной программе «Таиланд Элит» можно только по приглашению тайской стороны.

Подробная информация об индивидуальной, корпоративной, семейной и гостевой картах «Таиланд Элит» - на сайте www.ThailandElite.ru. Информация о сотрудничестве – на странице www.ThailandElite.ru/cooperation.php

Обсудить в telegram

вам может быть интересно