Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Park Inn by Radisson Sochi City Centre: домашний Новый год без домашних хлопот

07:39, 20 ноября 2014

Встретить новый 2015 год в теплом мягком климате, среди пальм и под ласковым солнцем предлагает всем желающим отель Park Inn by Radisson Sochi City Centre. Специально к праздникам в гостинице разработаны несколько вариантов новогодних туров, которые в полной мере позволят насладиться предстоящими каникулами.

Разместившись в отеле в центре Сочи, гости смогут не только погулять по обновленным улицам и шикарной морской набережной, но и изучить окрестности города и посетить олимпийское наследие Сочи. Комфортабельный электропоезд «Ласточка» быстро домчит до снежной Красной Поляны с курортом «Роза Хутор». Там гости смогут покорить вершину Роза Пик, поднявшись на высоту 2300 метров на современной канатной дороге. Это катание уже включено в двух- и трёхдневные туры с размещением в Park Inn by Radisson Sochi City Centre.

В праздничную ночь гостей отеля ждёт новогодний банкет в международном баварском ресторане «Paulaner Сочи». В нем создана комфортная уютная атмосфера с европейским сервисом, богатым меню блюд и напитков, живой музыкой на протяжении всего празднования. Коллектив ресторана обещает всем собравшимся веселье в домашней атмосфере, но без домашних хлопот.

Первый день нового 2015 года гости смогут начать с бокала шампанского и сытного позднего завтрака по стандартам сети Park Inn by Radisson. Обрадуют постояльцев и вечера в ресторане «Paulaner Сочи» 1 и 2 января. В эти дни для всех, кто проживает в отеле по новогодним турам, предусмотрена приятная скидка на ужины.

Кстати, гибкие тарифы предполагают различные варианты размещения, в том числе для семей с детьми и маломобильных групп населения.

Подарите себе и туристам необычный праздник в городе среди гор и на берегу моря – именно это предлагает отель Park Inn by Radisson City Center, сформировав предложение по турам на новогодние каникулы-2015.

Контакты:

Мария Литвинова, PR-менеджер отеля Park Inn by Radisson Sochi City Centre, (966) 770-50-80

maria.litvinova@rezidorparkinn.com

Елена Поцелуева, менеджер отдела продаж отеля Park Inn by Radisson Sochi City Centre, (966) 770-40-90

elena.potseloueva@rezidorparkinn.com

Анна Ольденбург, менеджер отдела продаж отеля Park Inn by Radisson Sochi City Centre, (966) 770-40-50

anna.oldenbourg@rezidorparkinn.com

www.parkinn.ru/hotel-sochi

Обсудить в telegram

вам может быть интересно