Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

TUI Россия: повышенная агентская комиссия на отели Египта, Италии, Франции, Чехии

07:08, 20 ноября 2013

Работать с TUI выгодно! В ноябре в TUI действует сразу несколько специальных акций для турагентов.

Туроператор дарит +3% к базовой комиссии на туры в эксклюзивный отель TUI в Египте – Caribbean World Resort Soma Bay 5* (Хургада). Акция действует до 30 ноября и распространяется на даты заездов по 15 декабря. Города вылета – Москва, Санкт-Петербург, Минеральные Воды.

Caribbean World Resort Soma Bay 5* – привлекательный отель с высоким уровнем сервиса и широким выбором дополнительных услуг, который находится рядом с морем. К услугам отдыхающих пять бассейнов, spa-центр и несколько ресторанов. Для маленьких гостей работает мини-клуб «Тукан», детский бассейн, дискотека и игровая площадка.

Не упустите возможность заработать больше на турах в Италию. До 20 декабря бронируйте экскурсионные туры в Италию и получайте +2% к агентской скидке. Акция действует на заезды 7, 12 и 21 декабря. Кроме того, до 30 ноября можно получить +2% комиссии при бронировании горнолыжных туров в Италию. Предложение распространяется на даты заездов с 18 по 25 января 2014 года.

До 22 марта работает акция +1% к агентской скидке на гарантированные горнолыжные отели Франции. Даты заездов – с 28 декабря 2013 года по 22 марта 2014 года. Если ваши клиенты желают встретить Новый год на легендарном курорте Куршевель, порекомендуйте им отель Hotel Des Neiges 4*. Этот очаровательный отель работает с 1954 года и является первым в категории 4* в Куршевеле. Он успешно развивает традиции приема гостей и делает это с изяществом. Уединенная самобытная обстановка покорит ваших клиентов теплым приемом, индивидуальным обслуживанием и вниманием к деталям. Просторная терраса, выходящая на юг, изысканная кухня, восхитительные spa-процедуры, уютная гостиная – все эти волшебные места сделают пребывание в отеле незабываемым.

Кроме того, с 20 по 30 ноября действует специальная акция по Чехии. Бронируя отели Чехии на даты заездов по 15 декабря и с 12 по 31 января, вы получаете +1% к комиссии.

 

TUI: (495) 660-5-660, agent.tui.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно