Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Новые брошюры, путеводители и DVD по Корее

08:07, 20 ноября 2007

В московском офисе Национальной организации туризма Кореи появились новые материалы об этой стране. Прежде всего, это исчерпывающая подборка (DVD, брошюры двух видов) по туристическим проектам в Республике Корея – The tourism projects of Korea, а также по инвестициям в корейский туристический комплекс. Любители открывать для себя новые варианты духовно-познавательного отдыха будет интересна брошюра по templestay – туризму в действующие буддийские монастыри.

Korea in motion-2007 – программа фестиваля невербальных представлений в городе Тэгу в ноябре 2007 года. Невербальная форма выражения мыслей, эмоций, идей поможет стереть барьеры в восприятии культур различных континентов.

Поклонникам кино интересно будет узнать расписание корейских кинофестивалей в ближайшее время, о чем рассказывает брошюра Fim festivals in. А желающих сэкономить на познавательном туризме и транзитных пассажиров, несомненно, заинтересует купон на скидку в оплате транзитных туров в аэропорте Инчхон. Среди предложений – тур по монастырям (с купоном бесплатно), тур по Сеулу, демилитаризованной зоне и т.д.

Кроме этого, изобилие красочных брошюр о возможностях отдыха в Корее, зимой и летом, на культурных фестивалях и горнолыжных курортах.

Компании, специализирующиеся на туризме в Корею, несомненно, оценят карманный формат памятки Korea tourist info – справочник для туристов в Корею со всей необходимой информацией – мини-путеводитель по стране на 5 листах.

Вся вышеперечисленная литература, а также постеры, DVD диски, карты Кореи и Сеула, путеводители, устные консультации и многое другое предлагается совершенно бесплатно в московском представительстве Национальной организации туризма Кореи по адресу: 109147 Москва, ул. Марксистская, 16 (метро «Таганская», «Марксистская»), бизнес-центр «Мосаларко Плаза», 4-й этаж.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно