Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Дубайский вечер прессы

08:07, 20 ноября 2006

17 ноября 2006 г. в московском отеле «Марриотт Тверская» представительство Департамента туризма и коммерческого маркетинга (ДТКМ) Дубая в России провело ежегодный «Вечер прессы». Его цель – в неформальной обстановке пообщаться с журналистами и представителями рекламных компаний, которые активно и плодотворно сотрудничали с представительством в течение года.

По сложившейся традиции, на вечере ДТКМ отмечает наградами своих наиболее активных партнеров. С этого года представительство решило учредить премию «Серебряная чернильница» и вручать ее тем, кто проявил себя наилучшим образом в плане продвижения Дубая как туристического направления. На вечере в Москве были названы первые лауреаты.

Приз за многолетнее и плодотворное сотрудничество был вручен журналу «Международный туризм» (Киев), совместно с которым ДТКМ подготовил и выпустил ряд информационно-презентационных материалов на украинском языке.

Газета «Весь мир в кармане» (Одесса) получила награду за многолетнее и плодотворное сотрудничество, а также в связи с 10-летием издания.

Журнал «Гольф Дайджест» был награжден за многолетнее сотрудничество и продвижение на российском рынке Дубая как важного гольф-направления. По совместной инициативе был организован новогодний гольф-турнир в Дубае для игроков из России и стран СНГ, который успешно проходит уже не первый год.

Отдельно ДТКМ отмечает лучшие авторские работы года. В этом году лучшей была признана посвященная Дубаю авторская телепрограмма Павла Любимцева «Городское путешествие», выходящая на телеканале «Домашний». В номинации лучшая публикация в печатных СМИ представительство отметило статью Ольги Черномыс, посвященную секретам шопинга в Дубае, которая была опубликована в журнале «Вояж».

Также представительство ДТКМ выразило отдельную благодарность и вручило приз московскому рекламному агентству «Фора-Профит Медиа» за содействие в проведении промо-кампании Dubai Summer Promotion 2006 по привлечению туристов в Дубай летом.

Приз симпатий представительства ДТКМ был вручен Галине Скейрис (одесская газета «Весь мир в кармане») как лучшему и наиболее активному промоутеру туристического издания в России и СНГ.

Представительство ДТКМ благодарит своих друзей и партнеров за поддержку и сотрудничество и выражает надежду на дальнейшую успешную совместную деятельность, в результате которой круг людей, осведомленных о преимуществах отдыха в Эмирате Дубай, будет шириться год от года.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно