Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Натали” гарантирует места в Андорре

08:07, 20 ноября 2002

В нынешнем сезоне компания "Натали турс" предлагает 7 и 14-дневные туры на все горнолыжные курорты Андорры. В фирменном каталоге по этой стране представлены 70 отелей от двух до пяти звезд, есть и апартаменты. Гостиниц в Андорре не так много, к тому же, они небольшие. Чтобы не возникало проблем с подтверждением мест, с наиболее популярными отелями компания заключила гарантийные контракты.

В Барселону, откуда организован трансфер до курортов Андорры, туристов доставляет чартерный рейс «Натали», который будет выполняться с 28 декабря каждую субботу (на Ту-204 а/к «Кавминводыавиа»). В новогодние каникулы предполагаются дополнительные чартеры. Планируются также чартеры на высокие даты из регионов, например из Екатеринбурга. Все рейсы предназначены только под собственные программы. Немаловажно, что трансфер из Барселоны в Андорру «Натали» выполняет по самому короткому пути, через знаменитый тоннель Del Cadi. Экономия на дороге как минимум полчаса.

Каждый клиент «Натали» получает «Паспорт туриста» с дисконтной карточкой, предоставляющей скидки в магазинах и ресторанах. Предлагаются также скидки на ski-pass и на посещение термального комплекса Кальдеа. Менеджеры фирмы рекомендуют своим клиентам приобретать ski-pass и оплачивать услуги инструктора заранее, еще в Москве. Это позволит заранее спланировать свою программу пребывания на курорте и сэкономить время, а иногда и деньги.

Любителям экскурсий компания предлагает туры с заездом в первый день в Барселону, а также две экскурсии во Францию. Туристам, которые отправятся в Андорру в конце февраля, представится возможность посетить карнавал в Сиджесе на побережье Коста-Дорады.

"Натали турс": (095) 792-56-11, сайт http://natalie-tours.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно