Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

PAC Group: наши горы – всегда на высоте

08:07, 20 октября 2013

Туроператор PAC Group на протяжении последних лет является бессменным лидером горнолыжных рейтингов ИС Банко. В зимнем сезоне 2013/2014 мы приготовили ряд новинок для тех, кто, как и мы, любит горы, умеет их продавать и ждет с нетерпением снега. В ассортименте PAC Group большой выбор лучших горнолыжных курортов Андорры, Австрии, Италии, Франции и Швейцарии.

Андорра. PAC Group проводит акцию – при бронировании горнолыжных туров в Андорру билет в термальный комплекс в подарок.

Широкий ассортимент горнолыжных программ на базе еженедельного регулярного рейса на Барселону «Уральских авиалиний». К услугам туристов различные варианты размещения, гарантированные номера в период новогодних каникул.

Австрия. PAC Group представляет большую коллекцию лучших горнолыжных курортов Австрии, делая акцент на курорты Тироля – Майрхофен, Зельден, Ишгль, Серфаус. Качественная авиаперевозка – «Уральские авиалинии», S7, Lufthansa, Austrian Airlines, Air Berlin, а также гарантированные отели всех ценовых категорий, возможность выбора времени рейса (утро, день, вечер).

Италия. PAC Group заключил эксклюзивные контракты с большинством отелей популярных итальянских гостиничных цепочек Union Hotels Group и ResidenceHotels nelle dolomiti. Уже в предстоящем сезоне «зима 2013/2014» ряд отелей этих цепочек будет доступен для бронирования по специальным ценам на территории России – только у PAC Group.

Новинки сезона – курорты региона Трентино Пассо-Тонале и Понте-ди-Леньо. Московские программы базируются на рейсах в Бергамо, Верону и Турин.

Франция. В этом зимнем сезоне мы увеличили программу Москва – Шамбери до трех субботних рейсов (утро, день, вечер). Мы предлагаем горнолыжные курорты на любой вкус, «катание от дверей», большой выбор отелей различных категорий – от 2* до 5*.

Швейцария. Помимо классических горнолыжных туров с проживанием в отелях, апартаментах или шале PAC Group представляет комбинированные экскурсионно-лыжные программы «Цюрих/Женева & горнолыжный отдых». В основе транспортной составляющей данных пакетов – сочетание двух основных швейцарский брендов: авиакомпания Swiss и Швейцарская система путешествий.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно