Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Rezidor представляет новый отель Radisson SAS Iveria

08:07, 20 октября 2009

Отель Radisson SAS Iveria открылся в Тбилиси. Это первая гостиница бренда Radisson в Грузии. Пятизвездочный Radisson SAS Iveria разместился в недавно отреставрированном здании известной с советских времен гостиницы «Иверия», построенной еще в 1970-м году. К услугам гостей двадцатиэтажного отеля - 249 комфортабельных номеров, а из окон Radisson SAS Iveria, расположенного на площади Революции Роз, открывается захватывающий вид на центр города и реку Мктвари. Отель расположен всего в 25 минутах от международного аэропорта.

Приглашенный из Нью-Йорка архитектор Стефан Францен придал зданию современный облик в стиле хай-тек, радикально изменивший внешний вид отеля. Наружная отделка выполнена с использованием светоотражающего стекла и меди. Разработкой деталей интерьера (фото) занималась берлинская компания Graft Architects - признанный эксперт в области урбанистического дизайна, учитывающая последние веяния городской архитектуры.

Отель Radisson SAS Iveria призван обеспечить гостям Тбилиси полный спектр современных высококачественных услуг. Все 249 номеров гостиницы (включая 15 люксов, 44 номера бизнес-класса и президентские апартаменты) оснащены необходимыми атрибутами, присущими отелям мирового уровня – доступом к высокоскоростному Интернету, наличием системы индивидуального климат-контроля, а в ванных комнатах представлены косметические средства известного французского бренда Anne Semonin. В гостинице также оборудованы специальные номера для лиц с ограниченными возможностями.

К услугам гостей отеля – два ресторана, веллнесс-центр с плавательным бассейном.

Предметом особой гордости отеля Radisson SAS Iveria является конференц-зона, одна из самых больших в Тбилиси: площадь 826 кв. м. Танцевальный зал Iveria Ballroom, с великолепными шестиметровыми потолками, идеально подходит для проведения выставок, крупных корпоративных мероприятий, частных и свадебных празднеств и может вместить до 450 человек (площадь 346 кв. м).

Обсудить в telegram

вам может быть интересно