Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Отели Ibis насчитывают уже 100 тысяч номеров!

08:07, 20 октября 2009

14 октября 2009 г. сеть отелей Ibis , входящая в группу Accor, открыла 100-тысячный номер под своим брендом в новом отеле Ibis Munich City West в Германии (фото). Для того, чтобы отпраздновать этот значительный шаг в развитии компании и продемонстрировать нововведения бренда, Ibis организовал специальное мероприятие на открытии отеля.

100 000 гостиничных номеров Ibis по всему миру с момента образования бренда в 1974 г. – то событие, которое было освещено 14 октября во время пресс-конференции в Мюнхене, на которой присутствовали журналисты тридцати европейских газет.

Праздничное мероприятие проходило в отеле Ibis Munich City West, который был украшен огромным баннером, изготовленным специально в честь открытия 100 000-ой комнаты сети.

Несмотря на сложную экономическую ситуацию, сеть Ibis уверенно держится на рынке и смогла закрепить свои лидирующие позиции в Европе, насчитывая 689 отелей на континенте, и 847 отелей по всему миру. Бренд успешен и это обусловлено качеством предоставляемых услуг и их постоянно обновляемым спектром, который гарантирует гостям во всем мире следующие условия:

- Удобное расположение вблизи аэропортов, вокзалов, бизнес-центров и основных туристических мест;

- Современные функциональные номера, ванные комнаты с большими душевыми кабинами, жк-телевизоры;

- Обслуживание, доступное 24 часа в сутки, 7 дней в неделю;

- Бар c закусками 24 часа в сутки, 7 дней в неделю;

- Неограниченный беспроводной доступ в Интернет;

- Завтрак с 4-х часов утра и до полудня;

- Прозрачная и доступная ценовая политика;

- И кредо Ibis - гарантия решения проблемы гостя в течение 15 минут.

В России бренд Ibis представлен уже четырьмя действующими отелями: Ibis St Petersburg Centre, Ibis Moscow Paveletskaya, Ibis Kazan Centre и Ibis Sibir Omsk. В течение ближайших лет планируется открытие новых отелей бренда в Санкт-Петербурге, Москве и других регионах РФ.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно