Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Важные мелочи о французских Альпах

08:07, 20 октября 2004

Красоту и комфортность горнолыжных курортов Франции менеджеры турфирм всегда описывают подробно и ярко. Однако настоящий профессионализм оператора можно оценить лишь по его отношению к мелочам. Именно поэтому компания «ПАК групп» предлагает поговорить о горнолыжных деталях французских курортов.

Мгновенное подтверждение. Бронирования апартаментов и отелей. Гарантированные блоки мест на дефицитных курортах - Мерибель, Куршевель, Валь-Торанс, Брид-ле-Бэн, Шамони, Валь д’Изер, Тинь.

Перелет. Собственные чартерные программы на самолете Боинг-757 с 26 декабря по 2 апреля до Гренобля («ВИМ-Авиа»), утренний вылет. А также дополнительные рейсы с 26 декабря по 22 января и с 5 марта по 2 апреля.

Гиды. На курортах Три Долины, Валь д’Изер, Тинь, Шамони, Межев, Лез-Арк и Ла-Плань весь сезон работают представители компании «ПАК групп». Они встретят туристов в аэропорту, помогут с расселением в гостиницах и апартаментах, помогут с прокатом снаряжения и занятиями в горнолыжных школах. Иными словами, в любой момент гиды «ПАКа» будут готовы решить любые вопросы клиентов.

Ski-pass. Для курортов Валь-Торанс, Мерибель, Ла-плань, Лез-Арк, Альп-д’Юез, Ле-Дез-Альп при покупке ски-пасса в Москве скидка 5%. Для детей до 5 лет и для взрослых старше 72 лет – абонемент бесплатный. Предоставляются скидки для взрослых старше 60 лет, а также действуют специальные семейные тарифы. Для приобретения абонемента на срок более 3 дней туристам необходима фотография.

Подробности о программах: www.pac.ru, телефон (095) 933-09-50

Обсудить в telegram

вам может быть интересно