Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Новое назначение в Cushman & Wakefield

02:22, 20 сентября 2017

Консалтинговая компания Cushman & Wakefield сообщает о назначении Николая Мороза старшим директором отдела гостиничного бизнеса и туризма. Он будет курировать вопросы взаимодействия с девелоперами гостиничных проектов на стадии реализации и запуска/предоткрытия, операционный аудит действующих средств размещения, в том числе санаторных объектов.

Николай Мороз более 20 лет работает в сфере гостиничного бизнеса и туризма, до прихода в Cushman & Wakefield занимал руководящие должности в таких компаниях, как «Стройсервис», «Отель-Инвест», «Моспромстрой Отель Менеджмент», «РЕСО гостиничные инвестиции», «Москапинвестстрой», ВАО «Интурист»/АФК «Система».

Под его руководством были реализованы проекты строительства гостиниц сети Marriott и Holiday Inn, создана компания «Моспромстрой Отель Менеджмент», впервые в России запустившая модель управления гостиницами по схеме франчайзинга под маркой Holiday Inn.

Николай Мороз окончил Московский институт инженеров железнодорожного транспорта по специальности «Инженер путей сообщения – строитель» и Международный университет в Москве по специальности «Менеджмент».

«Отдел гостиничного бизнеса и туризма нашей компании сфокусирован на крупных гостиничных, инфраструктурных и туристско-рекреационных проектах, для реализации которых мы привлекаем в нашу команду лучшие кадры, – говорит руководитель департамента гостиничного бизнеса и туризма Cushman & Wakefield Марина Смирнова. – С приходом Николая Мороза мы сможем усилить нашу экспертизу в области гостиничного консалтинга и девелопмента, в том числе в сфере оценки гостиничных активов, проведения переговоров с операторами, инвестиционных сделок с гостиничными объектами».

Обсудить в telegram

вам может быть интересно