Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

В московском «Марриотт Ройал Аврора» – новый генеральный менеджер

03:04, 20 сентября 2016

Генеральным менеджером гостиницы «Марриотт Ройал Аврора» назначен Синан Косеоглу.

Карьеру в гостиничном бизнесе он начинал в ресторанной службе отеля Hilton в Анкаре в 1989 году. Работал на различных позициях в объектах известных гостиничных брендов Robinson, Radisson, Mercure, Novotel и Sofitel в разных странах Азии, Северной Африки и Ближнего Востока. В 2009-2010 годах занимал пост заместителя генерального менеджера на открытии отеля Novotel в Екатеринбурге. Затем был Sofitel Dubai Jumeirah Beach 5*.

В феврале 2014 года Синан Косеоглу вернулся в Россию и присоединился к команде московского «Марриотт Грандъ Отеля» в качестве директора по операционной деятельности. В июне того же года управляющая компания Interstate Hotels and Resorts доверила ему руководство гостиницей «Холидей Инн Москва Сущевский». С ноября 2014 года г-н Косеоглу вернулся в «Марриотт Гранд» в качестве генерального менеджера. Помимо родного турецкого, он прекрасно говорит на многих языках, в том числе на английском, немецком и русском.

В «Марриотт Ройал Аврора» Синан Косеоглу сменил Константина Горяинова, который перешел на должность на должность заместителя руководителя департамента национальной политики, межрегиональных связей и туризма столицы.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно