Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Футбол в честь Дня туризма

08:07, 20 сентября 2001

23 сентября 2001 года на московском стадионе «Труд» состоится международный турнир среди футбольных команд туристской индустрии, приуроченный к Всемирному дню туризма. Организаторы турнира – газета «Комсомольская правда» и Комитет по туризму правительства Москвы. Заявки на участие в нем уже прислали гостиницы «Орехово», «Орленок», «Президент Отель», «Спутник», Московский институт туризма и гостеприимства, группа компаний «Конкорд», ВАО «Интурист», «Профессиональная Туристическая Лига», компания «Пора отдыхать», журнал «Туризм и отдых», сборная команда журналистов Москвы, команды посольств Великобритании, Грузии, Германии.

В состав команды, помимо сотрудников компаний, можно включать постоянных клиентов, партнеров по бизнесу, членов семей. По окончании турнира под шатрами, развернутыми на свежем воздухе, состоится дружеское застолье с шашлыками и пивом.

По сложившейся традиции, награды победителю и двум призерам турнира будут вручены в ГЦКЗ «Россия» 27 сентября, на торжественном вечере, посвященном Всемирному дню туризма.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно